Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
9 600 000 €
8 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
1 570 000 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
1564 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 200 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
630 000 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
3 400 000 €
3 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1130 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 100 000 €
4 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
924 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 590 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 480 000 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
375 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1162 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 315 000 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 785 000 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
2245 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
3 500 000 €
11 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1626 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
870 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
685 000 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
2 200 000 €
6 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
2 100 000 €
10 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
916 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
3 900 000 €
14 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Комнаты:
6
1
...
366
367
368
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)