Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 234 100 €
2 760 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 187 100 €
15 420 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 871 000 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
135105 кв.м.
Продажа
2 818 100 €
9 390 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
3 463 900 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1063 кв.м.
Продажа
4 344 500 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
4774 кв.м.
Продажа
3 158 600 €
5 780 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1258 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 937 400 €
1 380 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Спальни:
59
Продажа
1 162 500 €
2 260 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
833 700 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 277 500 €
3 990 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
188 700 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
18 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 100 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
93 500 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
8 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
769 100 €
Земельный участок Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
93 500 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 500 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 700 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
205 900 €
1 960 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
1
...
367
368
369
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)