Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
830 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
159 500 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 400 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
299 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
129 900 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
545 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
662 600 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
449 000 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
590 000 €
1 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
540 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
239 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
28 000 €
110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
929 100 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 254 000 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Продажа
905 700 €
4 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Продажа
1 007 400 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Продажа
549 300 €
1 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
1
...
433
434
435
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)