Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
29 252 000 ₽
254 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
237 455 000 ₽
466 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
509 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
70 226 000 ₽
219 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 808 000 ₽
327 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
441 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 462 000 ₽
471 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
402 158 000 ₽
705 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
282 925 000 ₽
565 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
373 865 000 ₽
566 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
277 873 000 ₽
397 000 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
434 492 000 ₽
1 304 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
2415 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
970 029 000 ₽
669 000 ₽ / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
12
Продажа
363 761 000 ₽
711 900 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
353 656 000 ₽
721 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
399 126 000 ₽
735 000 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
543 кв.м.
Участок:
5520 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
267 768 000 ₽
510 000 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
1119 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
904 350 000 ₽
695 700 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
6790 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
11
Продажа
2 172 460 000 ₽
891 100 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2438 кв.м.
Участок:
10434 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
126 306 000 ₽
610 200 ₽ / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
212 194 000 ₽
442 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
402 158 000 ₽
670 300 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
1
...
434
435
436
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)