Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
725 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 2382 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами