Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
920 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 620 000 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 489 200 € 9 730 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
999 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
730 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами