Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
127 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
262 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
156 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
86 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
80 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
355 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
130 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
89 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
82 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами