Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
605 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
980 000 €
6 130 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
455 000 €
5 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
145 500 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
308 600 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 563 400 €
16 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
4536 кв.м.
Продажа
224 600 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
873 400 €
5 820 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 272 000 €
8 620 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
2700 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
41 800 €
1 390 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
9 076 100 €
20 120 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1593 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 303 200 €
4 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
61 кв.м.
Продажа
1 105 400 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Продажа
3 199 900 €
3 380 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Продажа
10 821 500 €
8 870 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
686 500 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
57000 кв.м.
Продажа
43 000 €
1 020 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
340 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
770 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
Вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
1 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
813 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
477
478
479
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)