Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 066 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 318000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
313 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 200 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
860 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
475 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами