Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
330 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 44500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 770 800 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 700 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
687 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 155500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1003000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами