Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
132 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
279 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
151 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
389 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Этаж: 8
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами