Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 600 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 100 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
184 100 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
253 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
389 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
214 700 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами