Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
98 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
86 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 2576 кв.м.
  • Участок: 8954 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
3 600 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1306 кв.м.
  • Участок: 3355 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 12
Продажа
6 995 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1385 кв.м.
  • Участок: 4503 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
3 750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
709 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 1
Продажа
1 800 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 774 кв.м.
  • Участок: 14664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 425 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
5 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами