Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
820 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
371 200 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
790 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
578 200 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
471 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
412 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 182 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 719 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 713 700 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 617 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами