Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 5313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1372 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 120 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
4 800 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2109 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 690 000 € 1 930 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 877 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 050 000 € 160 € / кв.м.

• Площадь: 6620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
885 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 095 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2042 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 995 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 4299 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами