Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 002 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 2498 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 532 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
450 700 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 070 700 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 785 кв.м.
  • Участок: 4816 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1921 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 890 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 020 400 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1325 кв.м.
  • Участок: 4589 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 510 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами