Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 854 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 212 300 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 377 500 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1462 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 477 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 834 700 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
796 400 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 064 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 775 700 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 943 900 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
336 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами