Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
768 600 €
2 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 487 700 €
4 490 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
776 кв.м.
Участок:
8230 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
5 816 700 €
5 960 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
976 кв.м.
Участок:
2560 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 503 700 €
10 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 377 100 €
5 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
665 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
9 199 600 €
11 660 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
3 959 300 €
4 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
916 кв.м.
Участок:
2022 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 202 400 €
3 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
934 кв.м.
Участок:
3059 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
669 600 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 736 600 €
4 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
1470 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
623 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 048 100 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
821 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 620 100 €
4 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
591 кв.м.
Участок:
16627 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
639 300 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Продажа
8 093 300 €
7 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1037 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
663 800 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
6 404 800 €
8 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
6417 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 240 300 €
11 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 764 300 €
8 290 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
5036 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
6 637 700 €
6 970 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
952 кв.м.
Участок:
5403 кв.м.
Спальни:
8
1
...
959
960
961
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)