Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 559 900 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 570 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
295 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 861 800 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 444 200 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 635 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами