Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
519 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
574 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 782 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
265 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
460 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
276 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
749 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
802 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами