Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
318 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 100 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
299 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
431 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
138 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
786 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 472 100 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
850 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
152 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
163 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
583 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами