Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
871 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
19 664 800 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1664 кв.м.
  • Участок: 3663 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
10 472 400 € 17 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 803 600 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 036 300 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9

 

Связаться с нами