Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
880 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
794 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
777 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
799 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 590 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
145 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
545 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
269 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами