Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 000 €
5 660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 590 000 €
8 830 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
220 000 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
145 000 €
2 010 € / кв.м.
Бунгало у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
820 000 €
7 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 500 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
136 900 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
194 700 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
259 500 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
120 400 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
94 400 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
259 500 €
1 430 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
318 500 €
3 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
352 800 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
259 500 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
212 400 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
234 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
200 500 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
230 100 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
430 700 €
2 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
3
1
...
323
324
325
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)