Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 195 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 950 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
1 450 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 195 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
9 500 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 9155 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 900 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10
Продажа
850 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 763 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 495 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 550 000 € 7 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 5 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 330 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 17 860 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами