Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 041 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 658 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 490 800 € 13 170 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 122 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 373 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 623 200 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
925 100 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
913 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 444 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 828 900 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 210 800 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами