Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
495 600 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
139 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
179 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
454 300 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
719 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
625 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
143 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
796 400 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
519 200 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами