Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
203 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 17500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
376 700 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 148000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
225 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 236000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
991 400 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
971 300 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
503 400 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 99500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами