Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 500 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
168 300 €
1 870 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
95 200 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 900 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
149 600 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
109 000 €
1 430 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
11
Спальни:
2
Продажа
75 400 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
260 300 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
133 500 €
1 480 € / кв.м.
Уютный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 495 900 €
4 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
354 100 €
1 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 600 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
243 800 €
3 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
185 500 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
184 400 €
2 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
456 900 €
3 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
156 500 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
139 300 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1064
1065
1066
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)