Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
51 234 000 ₽
206 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
129 823 000 ₽
254 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 051 000 ₽
230 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
271 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
17 368 000 ₽
165 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Лос-Монтесинос, Валенсия, Испания
Лос-Монтесинос, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
39 077 000 ₽
235 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
29 438 000 ₽
196 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
56 011 000 ₽
206 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
19 539 000 ₽
207 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
47 414 000 ₽
139 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
25 398 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
36 646 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 268 000 ₽
181 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 883 000 ₽
128 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
22 977 000 ₽
135 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
51 234 000 ₽
150 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
38 209 000 ₽
109 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
37 340 000 ₽
211 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
468 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
34 648 000 ₽
277 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
43 332 000 ₽
346 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 970 000 ₽
134 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
177 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1108
1109
1110
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)