Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 027 700 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1302 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 2363 кв.м.
  • Участок: 4950 кв.м.
Продажа
1 143 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
516 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 876 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 032 400 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами