Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 920 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
721 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 205 600 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 554 800 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 216 200 € 8 960 € / кв.м.
  • Площадь: 805 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 539 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 793 400 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 967 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 663 кв.м.
  • Участок: 1001 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами