Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 7 830 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 800 000 € 16 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
5 800 000 € 8 290 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 870 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 5
Продажа
790 000 € 160 € / кв.м.

• Площадь: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
730 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
106 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами