Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 120 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
6 950 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1208 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
6 750 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1116 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
12 750 000 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 2324 кв.м.
  • Участок: 20100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 070 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
970 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 723 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 961 кв.м.
  • Участок: 238788 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
223 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами