Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
697 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
171 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
153 800 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
209 400 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 716 300 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
1 157 800 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами