Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
15 168 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
50 561 000 ₽
316 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
47 022 000 ₽
148 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
6740 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
505 614 000 ₽
936 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
2244 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
75 842 000 ₽
216 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
171 909 000 ₽
256 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
1347 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 724 000 ₽
317 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
478 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
133 253 000 ₽
579 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
197 901 000 ₽
288 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
685 кв.м.
Участок:
1617 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
685 041 000 ₽
909 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
753 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
33 491 000 ₽
176 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
31 969 000 ₽
177 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 538 000 ₽
197 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 955 000 ₽
93 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
606 872 000 ₽
786 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
181 927 000 ₽
358 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
508 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
6 687 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 042 056 000 ₽
155 500 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
7 208 000 ₽
144 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 381 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Санта-Сусанна, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1342
1343
1344
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)