Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
25 096 000 ₽
190 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
17 359 000 ₽
177 100 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 015 000 ₽
236 100 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
23 880 000 ₽
151 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
15 110 000 ₽
228 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
10 160 000 ₽
127 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 841 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
20 667 000 ₽
206 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
18 236 000 ₽
154 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
169 334 000 ₽
384 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
24 315 000 ₽
270 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
52 798 000 ₽
293 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
28 570 000 ₽
303 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
329 984 000 ₽
462 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
714 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
121 139 000 ₽
550 600 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
52 798 000 ₽
293 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
44 730 000 ₽
237 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
36 472 000 ₽
165 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
89 009 000 ₽
308 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
21 710 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
1389
1390
1391
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)