Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
172 900 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
191 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
144 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
280 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами