Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
549 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 398 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 647 кв.м.
  • Участок: 1204 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 295 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 990 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 595 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 405 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 596 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами