Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
645 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
217 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
349 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2564 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
4 800 000 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
515 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
490 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 950 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
690 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами