Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 €
240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3760 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
525 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 500 000 €
1 170 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 300 000 €
4 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
766 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
4 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 350 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
578 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
6 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 100 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
1775 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
1 895 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
979 000 €
2 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
558 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
895 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
2 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
668 кв.м.
Участок:
1246 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 795 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 650 000 €
3 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1619 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
4 300 000 €
3 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1241 кв.м.
Участок:
2186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 465 000 €
6 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
557 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 050 000 €
2 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
704 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
1409
1410
1411
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)