Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
168 900 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
410 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1110 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 226 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 917 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
499 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 705 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 1771 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
296 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1170 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 €
  • Участок: 1884 сот.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 10
Продажа
635 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
367 500 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 525 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 775 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1550 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
328 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
445 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 11267 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 577 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами