Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 132 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 842 кв.м.
  • Участок: 2263 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 365 600 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
77 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами