Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 693 400 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 869 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
607 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
220 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
654 500 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
613 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
555 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 479 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами