Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 150 000 €
7 420 € / кв.м.
Роскошная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
3 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
499 000 €
2 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 190 000 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
9
Продажа
259 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
580 000 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
269 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
428 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
269 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
401 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
790 000 €
1 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
266 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
215 000 €
3 070 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
219 900 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
146 300 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
122 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
673 700 €
1 710 € / кв.м.
Роскошные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
4
Продажа
176 500 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
69 600 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
1
...
333
334
335
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)