Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
982 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 329 кв.м.
  • Участок: 58200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
566 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 71500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 303 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 477500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 895 200 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 175200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 300 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 119 400 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 138000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 105000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
325 700 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 49500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
485 600 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами