Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 472 000 ₽ 227 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
16 499 000 ₽ 92 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
100 211 000 ₽ 384 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
110 284 000 ₽ 147 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 11
Продажа
181 927 000 ₽ 358 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
12 157 000 ₽ 143 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
10 942 000 ₽ 115 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами