Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 961 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1079 кв.м.
  • Участок: 6556 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
1 651 900 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
149 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами