Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
442 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
296 900 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 560 600 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1542 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами