Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 096 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 493 500 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 404 800 € 10 500 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
8 093 300 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1091 кв.м.
  • Участок: 6210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 299 900 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1199 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 106 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 657 кв.м.
  • Участок: 2904 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1640 кв.м.
  • Участок: 3058 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 969 500 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 767 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
302 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
895 500 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1998 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
984 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
343 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 857 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами